Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Germanà Mimmo (Catania 1944 -Busto Arsio 1992)
Germanà Mimmo (Catania 1944- Busto Arsizio 1992)
Olio su tela
70x90 cm
Firmato e datato sul retro 1988
Autentica su foto della fondazione n.692