Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvator DaIì (Figueres 1904 - 1989)
Venere 1977
Scultura in bronzo in patina scura
Firmata alla base 195/350
34x25x65 cm
Certificato di autenticità dell'editore
Jementon LTD London