Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Herman De Vreis (Alkmaar 1931)
Astratto
Pannello in legno laccato
80x80 cm
XX sec.
Astratto
Pannello in legno laccato
80x80 cm
XX sec.