Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)
Donna con cesto di uva
Olio su masonite
40x50 cm
Firmato in basso a sinistra
XX sec.