ASTA N.6 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 March 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Francesco Dea, Influssi Lunari, 2016
Francesco Dea
"Influssi Lunari", 2016
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Certificato di autenticità dell'autore