ASTA N.6 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 March 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Mascia, Struttura, 1996
Vincenzo Mascia
"Struttura", 1996
Vernici su PVC
Dimensioni: 40cm x 42cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato