ASTA N.6 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 March 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Rino Sernaglia, Luci e ombre, 2005
Rino Sernaglia
"Luci e ombre", 2005
Acrilico su tela
Dimensioni: 55cm x 55cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato