ASTA N.6 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 March 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Laszlo Tamas Kovacs, Everything is just an illusion
Laszlo Tamas Kovacs
"Everything is just an illusion"
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 88cm x 10cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato