ASTA N.6 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 March 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
André Lanskoy, Senza Titolo
André Lanskoy
Senza Titolo
Litografia prova d'autore
Dimensioni: 95cm x 65cm
Certificazione: Firmato fronte opera