ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Tuesday 18 February 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Massimo Barzagli
FISH WATCHING
acrilico su tela, cm 50x70
sul retro: firmato, titolato, datato e timbro Massimo Barzagli
eseguito nel 1999