ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Tuesday 18 February 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Mario Bianchi CASE olio su faesite, cm 50x40 firmato e datato eseguito nel 1968
Mario Bianchi
CASE
olio su faesite, cm 50x40
firmato e datato
eseguito nel 1968