ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 4
Saturday 29 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Raffaele Lattuada - 6 COSTELLAZIONE AMI
Raffele Lattuada
(1936)
6 COSTELLAZIONE AMI
Tecnica mista su tela 60x85 cm. Firma in basso a destra. Provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) su fotografia.