ASTA N.31 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
Thursday 13 February 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI - Lotto unico di 5 libri d'Artista
AUTORI VARI (SPAZI, LEONI, SARDELLA, SALOMONI, BERTOLI)
Lotto unico di 5 libri d'Artista:
FRANCO SPAZI
Libro d'arte contenente un acquerello dell'Artista all'interno
MORENA LEONI
Libro d'arte contenente una tecnica mista dell'Artista all'interno
SANDRO SARDELLA
GIUSEPPE SALOMONI
MANUELA BERTOLI
Edizioni PulcinoElefante, Osnago
Tutti i libri sono editi in tiratura limitata