ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS XIII TORNATA : dal lotto 3001 al lotto 3233
Wednesday 19 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Lotto composto da tre presse papiers in vetro a murrine p
Manifattura di Murano
Lotto composto da tre presse papiers in vetro a murrine policrome. Murano, produzione recente. (lievi difetti)
Manifattura di Murano