Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 68x48 firmato e datato in b
Ignoto
"Senza titolo" 1968
tecnica mista su carta
cm 68x48
firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)