Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese, secolo XIX - Interno di cucina
cm 41,7 x 60
olio su tela
cm 41,7 x 60
olio su tela