Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Quattro piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
diametro cm 36 (il più grande) e cm 24 (il più piccolo)
rotture e restauri
con motivi di ispirazione archeologica
rotture e restauri