Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Acquasantiera in argento, secolo XIX
altezza cm 24
con punzone e marchio illeggibilecon punzone e marchio illeggibile
altezza cm 24