Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XIX - Due candelieri a quattro braccia, uno sostenuto da Sirena e uno da Tritone, in bronzo a patina scura ed in bronzo dorato su base in marmo rosso polilobata
altezza cm 48 (compresa la base)