Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia centrale, fine del secolo XVI - San Francesco in estasi sorretto da un Angelo
cm 52 x 42
olio su tela