Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XVIII - Tobiolo e l'Angelo
cm 47,6 x 41
olio su tela, senza cornice
cm 47,6 x 41
olio su tela, senza cornice