Lot 106 | Milan Martiník (Praga 1960) - Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Milan Martiník (Praga 1960) - Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale

cm 38 x 31
firmato e datato in basso: M. MartinÍk 89firmato e datato in basso: M. MartinÍk 89

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito