Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Artista italiano, secolo XX - Natura morta con mele
cm 76 x 64
olio su tela
firmato in basso a destra Pietro Gaudenzi