Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cesare Tiratelli (Roma 1864-1933) - Vita nell'aia
cm 11,5 x 20,5
olio su tela
firmato in basso a destra: C.Tiratelli/ 1898