ASTA N.11 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 22 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PANZAVOLTA CARLO Betulle
PANZAVOLTA CARLO Betulle, Olio su tavola
Dim. 30x35
Opera accompagnata da autentica
Titolo e firma al verso
Firmato in basso a dx