ASTA N.11 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 22 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
BORRUSO Fra i campi e il cielo
BORRUSO Fra i campi e il cielo, Olio su tela
Anno 2005
Dim. 39x47,5
Al verso data, dimensioni, titolo e firma
Firmato in basso a dx