ASTA N.11 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 22 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
VESPIGNANI RENZO Senza titolo
VESPIGNANI RENZO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 30x50
Autentica su foto dell'artista
Firmato in basso sx
Dim. 30x50
Firmato in basso sx