Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARIO TITI (Frascati 1921 - Frascati 1982). 'Lotta di galli', 1966. Olio su tela. H. Cm 50x40. Opera firmata e datata in basso a sinistra 'Titi 66'. Al retro opera intitolata e firmata ''Lotta di Galli', Mario Titi'.