ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO COLLIVA. 'Gennaio', 1973. Olio su tela. H. Cm 80x65. Opera firmata, datata, intitolata al retro 'Alberto Colliva, 'Gennaio 1973''.