ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI (Vò 1935 - Bologna 2017). 'Terza lacerazione', Anni '50. Olio su cartone su tela di juta applicata su tavola. H.cm di 57x70,5. Al retro reca etichetta di provenienza.