ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
EMILIO TADINI (Milano 1927 - Milano 2002) 'Dipinto', anni '70. Olio su tela. H. Cm 53,5x65. Opera firmata e intitolata al retro 'Tadini 'Dipinto''.