ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GARZIA FIORESI (Vigevano 1888 - Bologna 1968). 'Natura morta'. Olio su tavola. H. Cm 37,5x48,5. Opera firmata in alto a destra 'G. Fioresi'.