ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
VALENTINO GHIGLIA (Firenze 1903 - 1960). 'Natura morta'. Olio su cartone. H. Cm 36,5x42,5. Opera firmata in alto destra 'Valentino Ghiglia'.