ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
NINO CAFFE' (Alfedena 1908 - Pesaro 1975). 'Prete con cagnolino', 1971. Olio su tela. H. Cm 20x10. Opera firmata in basso 'Caffè'. Opera firmata e datata al retro 'Caffè 1971'.