Arte moderna e contemporanea - Timed sale Sessione unica
Tuesday 28 January 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAOLO BARATELLA, Grande fratello, 2006
PAOLO BARATELLA
(1935, Bologna) [Italia]
"Grande fratello" 2006
tecnica mista su tela, 100x80 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista