ASTA N.30 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 25 January 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROBERTO CRIPPA (1921-1972) - Senza Titolo
ROBERTO CRIPPA (1921-1972)
Senza Titolo
Tecnica mista e collage su tavola
cm 35x25
Firma al retro
Timbro della Galleria Gissi (TO) al retro
Timbro della Galleria d'Arte Sangallo (FI) al retro
Etichetta Pandolfini Arte (FI) al retro
Provenienza
Galleria Gissi, Torino
Galleria d'Arte Sangallo, Firenze
Pandolfini Arte, Firenze
Collezione Privata, Cesena