ASTA N.30 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 25 January 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELO TITONEL (1938) - Senza Titolo, 1973
ANGELO TITONEL (1938)
Senza Titolo, 1973
Olio su tela
cm 200x140x2,5
Firma e datazione al retro
Timbro della Galleria Giulia (RM) al retro
Note
L'opera presenta difetti
Provenienza
Galleria Giulia, Roma
Collezione Privata Brescia