ASTA N.30 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 25 January 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
NANNI VALENTINI (1932-1985) - Senza Titolo, 1960
NANNI VALENTINI (1932-1985)
Senza Titolo, 1960
Tecnica mista su carta
cm 23,5x34
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Alto Garda (TN) al retro del cartone protettivo
Provenienza
Galleria Alto Garda, Arco
Collezione Privata, Cesena