ASTA N.30 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 25 January 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO DE ROCCHI (1902-1978) - Interno col pittore, 1973-1974
FRANCESCO DE ROCCHI (1902-1978)
Interno col pittore, 1973-1974
Olio su tela
cm 55x45
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Note
L'opera presenta due restauri