ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Wednesday 15 January 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Cristiano Quagliozzi
VOLTO
tecnica mista su cartone, cm 32x24
firmato e datato
eseguita nel 2008