ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Hutschenreuther Hohenberg "Margarete", Bavaria, XX secolo. Servizio da The’ in porcellana bianca da 12 persone. Zuccheriera, lattiera, teiera. Minima sbeccatura su una tazza, fileur nella zuccheriera.