ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Putto in legno laccato policromo. Sicilia, XVII secolo. Con base in legno. H cm 62 (con base)