ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppa con coperchio in argento dorato – Vermeil. Argento 800. Punzone F.C. Mi 39. Fratelli Cacchione 1949 Milano. kg 1,972 H Cm 34 Cm 37x26