ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Statuetta in porcellana di colore bianco, base in colore oro. Maternità. H Cm 25. Base Cm 12,5x12,5. Datato 1987. Firmata Gellè. Piccola sbeccatura.