ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore lombardo del XVII secolo. Crocifissione di S. Pietro con personaggi. 23x18, olio su rame. Cornice dorata del XIX secolo.