ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Amb. Veneto-emiliano, Secolo XVII. Figura femminile con libro, Allegoria della filosofia. 32x39. Opera dichiarata d'interesse culturale ai sensi dell'art. 13 del D. Lgs 42/2004, l'acquisto รจ subordinato all'esercizio della prelazione da parte della Soprintendenza BB.CC.AA.