ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piccolo Cristo in bacheca in bronzo dorato del XIX Secolo. Cm 37x25,5