ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Trittico in ceramica e bronzo dorato, Vecchia Francia, XIX secolo. Coppia di vasi con potiche centrale decorati con angeli e fiori. Potiche: H Cm 28, base cm 13. Coppia di vasi con coperchio H cm 30, Base 10,5x10,5.