ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore Italiano del XVIII secolo. Paesaggio con rovine, figure e armenti. 27x50, olio su tela- Antica collezione Cotaio Cav. Fazio, fine secolo XIX.