ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Saro Tricomi (Catania, 1937). Natura morta con Mandolino e libri. 40x50, olio su tela. Firmato in basso a destra. Datato 2015 e firmato sul retro.